Реши уравнение: 5−10x=−11x+17.


Ответы на вопрос

Отвечает Чихонадских Саша.

Ответ:

11х-10х=17-5

х=12

...

Отвечает Изоков Андрей.

Ответ:

x=12

Объяснение:

-10x+11x=17-5; x=12.