5 в 10 степени умножить на 5 в 10 степени, СРОЧНО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Злата.

Ответ:   5^{20}\ .

Объяснение:     5^{10}\cdot 5^{10}=5^{20}

Отвечает Судомойкина Лида.

Решение и ответ:

\displaystyle {5^{10}} \cdot {5^{10}} = {5^{10 + 10}} = {5^{20}}