Представьте в оптимальном виде числа используйте дольные и кратные приставки: 137000 м; 0,153 с;

7800000 Н; 0,000025 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Камиль.

Ответ:

137000 м = 137 · 10^{3} м = 137 км

0,153 с = 153 · 10^{-3} с = 153 мс

7800000 Н = 7,8 · 10^{6} Н = 7,8 МН

0,000025 м = 25 · 10^{-6} м = 25 мкм