Вертолёт за 4 ч может пролететь 720 км какое расстояние он пролетит за 6ч с той же скоростью

Памогите напишите Условие и всё

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Валерия.

Ответ:

расстояние 720 км за 4 часа  

какое  расстояние за 6 часов ?

720:4=180 км/час скорость вертолета

180*6=1080 км пролетит за 6 часов

(づ ̄ 3 ̄)づ

Отвечает Макат Жансерик.

Ответ:

1080км

Пошаговое объяснение:

720/4=180км(1ч)

180×6=1080км(6ч)