Помогите решить уравнение (х-7)(4х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Молодкина Варвара.

Ответ:

x=7 ; 3/4

Объяснение:

(х-7)(4х-3)=0

x-7=0

x=7

ИЛИ

4x-3=0

4x=3

x=3/4