Какое время должны показать следующие часы? 4:32 6:35 5:19 7:22 - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

4:32  + 2 часа 3 мин = 6:35

6:35 - 1 час 16 мин = 5:19

5:19+ 2 часа 3 мин =7:22

7:22- 1 час 16 мин = 6:04

О т в е т. 6:04