30 БАЛЛОВ!!! ЕСЛИ 35^a=7^(a*b), ТО ЧЕМУ РАВНО 49^(b/2a)??????​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Лилия.

49^{b/2a} = 7^{b/a}

35^a = 7^{ab}\\35^{a/a^2} = 7^{ab/a^2}\\35^{1/a} = 7^{b/a}

Ничего точнее чем 35^{1/a} сказать нельзя, мы не знаем a.