A)4y + 9y + 18= б) 12.3a + 3.6a - 9 = в) - 2n - 2n - 2n= г) t + 6.3t - 2.1t=


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

A)4y + 9y + 18= 13у+18

б) 12.3a + 3.6a - 9 =15,9а-9

в) - 2n - 2n - 2n=-6n

г) t + 6.3t - 2.1t=5,2t