Г) 16 – 3 и 15 – 2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Виктория.

Ответ:

г)16-3<15-2×1/4

Пошаговое объяснение:

г)13<14,5

Отвечает Герасимчук Илья.

Ответ:

16-3=13

15-2(1/4)

Первое умножение

Считаем 2 × 1/4=0,5

Второе вычитание

15-0,5 = 14,5

Значит 16-3<15-2 1/4