Помогите пожалуйста 6.Решите неравенство: 1) x2−6x+5>0


Ответы на вопрос

Отвечает Андрущенко Коля.

D = b^2 - 4ac = 36 - 20 = 16 = 4

x1,2 = - b +- D/2a = 6 +- 4 / 2

x1 = 5

x2 = 1

[1;5]