(184-3,6•(17,2-25)):0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.

Ответ:

(184-3,6*(17,2-25)):0,5=240,16

1)17,2-25=-7,8

2)3,6*(-7,8)=-28,08

3)-28,08:0,5=-56,16

4)184-(-56,16)=240,16