3 (3x-2)=12Пожалуйста помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Чирцов Илья.

Ответ:

6x-6=12

6x=12/6

6x=2

x=3

Отвечает DELETED.

Ответ:

3х-2=4

3х=4+2

3х=6

х=2