Представьте число 14 в виде дроби с числителем 98.​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтуаров Бирлик.

Ответ:

\frac{1372}{98}

Покрокове пояснення:

домножим 14 на 1, но эта 1 будет в виде дроби со знаменетелем, что нас просят

14*\frac{98}{98}=\frac{14* 98}{y=98}=\frac{1372}{98}