(x-3)^2=2x-3...............


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Григорий.

(х-3)²=2х-3

х²-6х+9-2х+3=0

х²-8х+12=0

D/4 = 4²-12=4 ( ±2² )

х1=4+2=6

х2=4-2=2