X2+8X-13=0. Решить через дискриминант


Ответы на вопрос

Отвечает Косов Миша.

Ответ:

х²+8х-13

а=1 в=8 с=-13

Д=64-4х1х(-13)=64+52=116=10√16=40

х1=-8-40=-48=-24

2х1 2

х2= -8+40=32=16

2х1 2