2/15+5/12 скажите пожалуйста быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Хабеева Алина.

Ответ:

Объяснение:

2/15+5/12=8/60+25/60=33/60=11/30

Отвечает Карпова Алина.

Ответ:

2⁴+ 5⁵= 8+25=33=11. =0.55

15 12. 60 60 20