ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. Алгебра 8 класс. 8(х-2)-4(х+3)=2-хдаю 35 баллов. пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.

Ответ:

x=6

Объяснение:

8(х-2)-4(х+3)=2-х

4х-28=2-х

4х+х=2+28

5х=30

х=30:5

х=6

Отвечает Ершов Никита.

Объяснение:

Вот фото,там всё написано