Упростить(12-√23)(12+√23)-(5+2√3)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

Объяснение:

114-23-(25+20√3+20)

114-23-(37+20√3)

114-23-37-20√3

84-20√3

альтернативная форма=49,35898

Отвечает Харитонова Светлана.

Объяснение:

(12-√23)(12+√23)-(5+2√3)²=144-23-(25+20√3)=144-23-37-20√3=84-20√3