5/6+1/4=?помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.

Ответ:

 \frac{13}{12}

Объяснение:

 \frac{5}{6}

 \frac{5}{6}  + 1\div 4

 \frac{5}{6}  + 0.25

 \frac{5}{6}  +  \frac{1}{4}  =  \frac{13}{12}