2/7 c - 0,2d при c =-28,d=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Томенко Олеся.

Ответ:

Объяснение:

2/7 c - 0,2d при c =-28,d=15​

2/7 *(-28) - 0,2*15= -8-3=-11

Отвечает Рафальский Егор.

Ответ:

-11

Объяснение:

Смотри решение на фото