Чуму дорівнює добуток коренів 3х2-16х+6=0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Саид.

3x^{2} -16x+6=0

По теореме Виета :

x_1*x_2=\frac{c}{a} =\frac{6}{3} =2

Ответ : 2