Найди значение выражения: (2,4-7,3):2,9 Ответ округли до десятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.

(2,47,3)÷2,9=4,9÷2,9=49÷291,7.

Отвечает Мазунин Никита.

Объяснение:

(2,4-7,3):2,9= - 4,9:2,9= - 1,7