Вычислительной 3/4-2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Аюпов Денис.

\frac{3}{4} -\frac{2}{7} =\frac{3*7-2*4}{28}=\frac{21-8}{28}=\frac{13}{28}\\\\Otvet:\boxed{\frac{13}{28}}

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

\frac{3}{4}-\frac{2}{7}=\frac{21}{28}   - \frac{8}{28}=\frac{13}{28\\}