1) 49-(m-3)=2) (3x+1)²-(4x+3)2=3) (6y-7)²-(9y+4)²=4) 216x²-y³=5) 512в³-125=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Глеб.

Ответ:

1) 49-(m-3)=49-m+3=52-m