3-5(x-1)=x-2 помогите решить пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.

Ответ:

3-5х-5=х-2;

-5х-х= -3+5-2;

-6х=0; Р-ня розвязку не має

Отвечает Егоров Егор.

Объяснение:

3-5(х-1)=х-2

8-5х=х-2

-5х-х=-2-8

-6х=-10

х=5/3