6-6(y - 3) = 2 (y +1) -10​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Ярослав.

Ответ:

6-6(y - 3) = 2 (y +1) -10

у=4

Отвечает Таухутдинов Анур.

Ответ:

- 1,6

Объяснение:

6-6y+18-2y-2+10=0

10y+32=0

10y=-32

y=-3,2