(3х+1)' знайти похідну функції, пж срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеенкова Мария.

Ответ:

3

Объяснение:

(3х+1)'=(3х)'+(1)'=3(x)'+0=3*1=3