Д/з В магазине за 1 лисью шубу и 5 курток нужно заплатить33 300тенге. Сколько будет стоить 1

куртка , если 1 шуба излисы стоит 17 500 тенге?помогите решить, с условием. спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Руслан.

Ответ:

1. 33000-17500=15500

2. 15500:5=3100

Пошаговое объяснение:

1. 33000-17500=15500

2. 15500:5=3100

Ответ 3100

Отвечает Конышев Георгий.

Ответ:

1) 33 300-17 500=15 500 (5 курток)

2)15 800:5=3 100 (1 куртка)

Ответ: 1 куртка стоит одна куртка