Даю 15 балов!!!! Срочно 6) Производительность машины для изготовления бутылок - 16 бутылок за 2

минуты. Какая производительность машины будет в сутки? 7) Сколько ткани понадобится для изготовления 9 курток, если на 19 курток нужно 38 метров ткани. 8) На ремонт школы нужно 120 банок белой и коричневой краски. По 2 банки белой и 4 коричневой для каждого класса. Сколько банок каждой краски было куплено? 9) В магазине за 5 норковых шуб нужно заплатить 312 500 руб., а шуба из песца стоит 17 500. Сколько будут стоить 8 песцовых шуб и 3 норковые 10) 13мин 25 с – 8 мин 35 с 11) 2км 10 дм – 285 см

Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Саша.
6) Сутки: 24*60=1440(минут)
1440:2=720
720*16=11520
7) 38:19=2(метра на 1 куртку)
2*9=18
8) 2+4=6
120:6=20
20*2=40 белой краски
20*4=80 коричневой
9) 312500:5=62500- 1 норковая
62500*3=187500+(17500*8)=327500
10) не понимаю задания
Отвечает Рубцова Александра.
Знаю ответ только на вторую задачу
Ответ : 18 метров