3(x - 5) + 10 = 6 (3+x) -14................​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Ответ:

-3

Объяснение:

3х-15+10=18+6х-14

3х-6х=18-14+15-10

-3х=9 |:(-3)

х=-3

Ответ: - 3