2/x = 27/108 решите ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ: 2*108=27*х или 216=27*х или х=216/27=8.

Ответ х=8.

Объяснение:

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

Х = 8

Объяснение:

2/х = 27/108

2/х = 1/4

8 = х

Х =8