Знайдіть значення виразу (7)^4 :(7)^18 помогите !!!! даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Галымов Салимжан.

Ответ:

(7)^4 :(7)^18 = (7)^4-18= (7)^-14 = 1/(7)^14=1/678223072849