4-2*(х+3)=4*(х-5) * ( это умножить)


Ответы на вопрос

Отвечает Якубчук Богдан.

4-2(x+3)=4(x+5)

4-2x-6=4x-20

-2x-4x=-4+6-20

-6x=-18

x=-18:(-6)

x=3

Отвечает Островерхова Яна.

Ответ:

3

Объяснение:

4-2x-6=4x-20

6x=18

x=3