Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо) 4 2/7-1 4/9=​


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

Ответ:

4 18/63 - 1 28/63=2 53/63

Отвечает Балашов Андрей.

4\frac{2}{7} - 1\frac{4}{9} = \frac{30}{7} - \frac{13}{9} = \frac{270}{63} - \frac{91}{63} = \frac{179}{63} = 2\frac{53}{63}