3. Два игрока одновременно выбежали из командного пункта в проти- воположных направлениях.

Скорость первого игрока — 80 м/мин, а вто-рого - 90 м/мин. Какое расстояние будет между ними через 12 минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саубетов Дамир.

Ответ:

1)80+90=170(м/мин) - скорость удаления друг от друга игроков

2)170*12= 2040(м)=2км40м- будет между ними через 12 мин