Дано f (x) = x² +3 . Порівняйте f(0) i f(-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицан Вікторія.

f(0) = 0 + 3 = 3

f(-1) = (-1)^{2} + 3 = 1 + 3 = 4

Ответ: f(0) = 3, f(-1) = 4