1)5-2(x-1)=4-x2)(2x-5)(3x+9)(0,25-0,1x)=03)x-1/3+x-9/12=x-2/6+x+1/4 Решите Плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрович Арсений.

Ответ:

1)

Объяснение:

5-2(x-1)=4-x

раскрываем скобки

5-2*х-1=4-х

приводим в левой части подобные слагаемые

7-2*х=4-х

-2х= -х -3

-х = -3

х= -3: (-1)

х=3