Решите уравнение срочно!!! Пж х3-2х2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Витебский Артём.

x³-2x²=0

x²*(x-2)=0

x²=0

x=0

x-2=0

x=2

Ответ: х=0,х=2