-15x-6+3x=6 помогите с уравнением пожалуста:((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Вотякова Ксения.

Ответ:

-15x-6+3x=6

-15x+3x-6=6

-12x=6+6

-12x=12

x=-1

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

-15x-6+3x=6

-15x+3x=6+6

-12x=12

x=-12÷12

x=-1