Помогите решить 3^7•3^6:10^3


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Алёна.

Ответ:

3^13/1000

Объяснение:

3^7•3^6:10^3 = 3^7 • 3^6/10^3 = 3^13/10^3