№1. Вычислить: 2² , 4², 5², 6², 7² Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Барбук Кирилл.

Ответ:

2^2=4\\4^2=16\\5^2=25\\6^2=36\\7^2-49

Отвечает Барабанов Данил.

2²=2*2=4

4²=4*4=16,

5²=5*5=25,

6²=6*6=36,

7²=7*7=49