1) 0-7,8 2) 0-(2,4) 3) -4,5-2,5 С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вирозёров Саша.

Ответ:

0-7,8=-7, 8

0-2,4=-2,4

-4,5-2,5=-7