Зведіть до знаменника 8a^2b2 9b^3 -------- 4a


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Савелий.

\frac{9b^{3}}{4a}=\frac{9b^{3}*2ab^{2}}{4a*2ab^{2}}=\frac{18ab^{5}}{8a^{2}b^{2}}