{х-у=3 {-х-4у=7решите систему уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

х-у=3

-х-4у=7

х=3+у

-3-у-4у=7

-у-4у=7+3

-5у=10

у=-2

Отвечает Халявина Елизавета.

вроде так... ...................