2,06×3,05и21,28×3,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Никита.

Ответ:

2,06*3,05=6,283

21,28:3,5=6,08

6,283>6,08

б

97,2:2,4=40,5

62-21,6=40,4

40,5>40,4

в

1/2+1/5=5/10+2/10=7/10

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12

7/10>7/12(из 2 дробей с одинаковым числителем больше та дробь знаменатель которой меньше

г

16-3 5/8=12 3/8

15-2 1/4=13 3/4

12 3/8Б13 3/4