|3х + 7| - 4х при х = -6 Помогите пожалуйста❤️


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Артём.

|3*(-6)+7|-4*(-6)=|-18+7|+24=|-11|+24=11+24=35

Отвечает Артеменко Михаил.

Модуль отрицательного числа — число ему противоположное. |-а| = а

|3*(-6)+7| - 4*(-6)

|-18+7| +24

|-11|+24

11+24=35

Ответ: 35