A(a - 2) - (a + 4)² значение а - 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Аня.

Ответ:

ниже

Объяснение:

а( квадрат) -2а-а( квадрат) -8а-16

-10а-16

Если а = -4, то

-10 * (-4) -16= 40-16=24

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

a(a-2)-(a+4)²

4×(4-2)-(4+4)²

4×2-16=-8