(а+3)(а-5)= помогите плиз, срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Таня.

(a + 3)(a - 5) = a^2 - 5a + 3a - 15 = a^2 - 2a - 15

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

a^2-2a-15

Объяснение:

(a+3)(a-5)=a^2-5a+3a-15=a^2-2a-15

^-степень