Ширина прямоугольного параллелепипеда = 6.7см, это 7/21 его длины, высота составляет 145% от

ширины. Найти объём

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Линар.

Ответ:

~1308,32 куб.см

Пошаговое объяснение:

Ширина 6,7 см это 7/21 длины;

Высота 145 % от ширины;

V - ?

6,7:7/21=6,7*3=20,1 (см) - длина.

6,7*1,45=9,715 - высота

V=шир.*дл.*выс.

V=6,7*20,1*9,715~1308,32 куб. см