Помогите пожалуйста решить уравнение 7-5х=х-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Постников Лёня.

Ответ:

x=2

Объяснение:

7-5x=x-5\\7-5x+5=x\\12-5x=x\\12=x+5x\\12=6x\\x=12:6\\x=2

Отвечает Кусь Варя.

Ответ:

х=3

Объяснение:

7-5х=х-5

-5х+х=-5-7

-4х=-12|:(-4)

х=3